Hier ist eine Wettkampfliste von Liliana in der alle Wettkämpfe aufgeführt sind, die sie gelaufen ist, seit sie in Deutschland lebt.

2000

Datum

Veranstaltung

Distanz

Zeit

Platz

1. 08.04. Stadtlauf in Korschenbroich (RL) 5km 17:20min 20.
2. 22.04. Osterlauf in Paderborn 10km 37:00min 12.
3. 29.05. Stadtlauf in Glückstadt 10km 37:25min 1.
4. 17.06. HH-M JKB in Hamburg 5000m 16:59,8min 1.
5. 29.06. HH-M Opferberg HH 10000m 34:59,2min 1.
6. 20.07. Sportfest Opferberg HH 5000m 16:48,2min 1.
7. 18.08. Sportfest Oldesloe (SH) 5000m 16:30,4min 1.
8. 27.08. Norddeutsche Meisterschaft in Hamburg JKB 5000m 17:00,6min 1.
9. 03.09. Alsterlauf in Hamburg 10km 34:36min 1.
10. 10.09. Stadtlauf in Oelde (WF) 10km 34:49min 4.
11. 05.11. LG-HNF Neugraben 10km 36:30min 1. 
12. 12.11. Norddeutsche Meisterschaft Cross in Berlin 8,4km 28:48min 2.
13. 25.11. Betriebssport REW-DEA Cross 7,1km 25:37min 1. 
14. 10.12. 15km in Sao Paulo 15km 55:03min 3.

1999

Datum

Veranstaltung

Distanz

Zeit

Platz

1. 10.01. Bergedorf-Cross 4,92km 18:26min 4.
2. 07.02. HH-M Cross 3,49km 12:17min 2.
3. 27.03. LG HNF in Neugraben 10km 35:39min 1.
4. 03.04. Osterlauf in Paderborn 10km 35:03min 11.
5. 11.04. HH-M JKB Hamburg 10000m 34:39min 1. (HH-Rek)
6. 02.05. Wandselauf in Hamburg 15,2km 56:49min 1.
7. 06.05. Sportfest Opferberg HH 5000m 16:14,5min 1. (HH-Rek)
8. 12.05. Straßenlauf in Sonsbeck (WF) 10km 34:33,0min 5.
9. 22.05. Pfingstsportfest in Zeven 1500m 4:29,1min 1.
10. 29.05. Stadtlauf in Kempen (RL) 10km 35:44min 2.
11. 05.06. Stadtlauf in Glückstadt 10km 38:25min 1.
12. 13.06. Ratekau (SH) 15km 52:28min 1.
13. 18.06. Nachtlauf in Braunschweig (NS) 12km 40:30min 5.
14. 26.06. Stadtlauf Schotten (HE) 10km 35:30min 2.
15. 01.07. Sportfest Opferberg HH 10000m 33:49,5min 1. (HH-Rek)
16. 22.07. Sportfest Opferberg HH 5000m 16:13,5min 1. (HH-Rek)
17. 20.08. Stadtlauf Xanten (RL) 7,5km 25:16min 2.
18. 29.08. Alsterlauf in Hamburg 10km 34:21min 1.

1998

Datum

Veranstaltung

Distanz

Zeit

Platz

1. 08.02. Rosengartenlauf in Hamburg 10km 38:25min 1.
2. 15.02. HH-M Cross 3,6km 12:58min 1.
3. 29.03. LG-HNF in Neugraben 10km 37:44min 1.
4. 08.04. Betriebssportfest in Hamburg 10000m 37:09min 1.
5. 07.05. Sportfest Opferberg HH 5000m 17:09min 1.
6. 13.05. Laufserie Urania Wandsbek HH 5000m 16:55,7min 1.
7. 28.05. Sportfest Opferberg HH 5000m 16:53,2min 1.
8. 06.06. HH-M JKB in Hamburg 5000m 17:23,6min 1.
9. 14.06. Ratekau 15km 55:31min 2.
10. 21.06. HH-M JKB in Hamburg 10000m 37:09,3min 1.
11. 19.07. Frauenlauf Silvaplana (CH) 6,6km 24:41min 6.
12. 12.08. Sportfest in Minden 10000m 35:25,4min 2.(HH-Rek.)
13. 22.08. Norddeutsche Meisterschaft in Stendal 5000m 17:07,7min 1.
14. 30.08. Alsterlauf in Hamburg 10km 35:22,5min 2.
15. 06.09. airport-race in Hamburg 16,1km 59:59min 1.
16. 10.09. Sportfest Opferberg HH 5000m 16:39,4min 2.
17. 13.09. Hägle-Lauf in Hamburg 10km 39:05min 1.